SMT2200RMI2UC – APC
Tellitav
EAN: 731304337324
APC SmartConnect UPS SMT 2200VA Rack - APC
SPETSIFIKATSIOONID
Main
matériel fourni CD de documentation
Matériel de montage en rack
Rails de support de montage en rack
Câble USB
longueur du câble 2.00 m
type de connexion d'entrée BS1363A britannique
IEC 320 C20
Schuko CEE 7 / EU1-16P
tension d'entrée principale 230V
nominal power in w 1980W
tension de sortie principale 230V
autre tension d'entrée 220V
240V
autre tension de sortie 220V
240V