A9R50440 - ProDis iID K maavoolukaitselüliti PdC 4,5kA 4P 40A tüüp AC 30mA - A9R50440 - Schneider Electric - ProDis iID K maavoolukaitselüliti PdC 4,5kA 4P 40A tüüp AC 30mA - A9R50440 - Schneider Electric - 0
A9R50440 – Schneider Electric
Tellitav
EAN: 3606480089480
ProDis iID K maavoolukaitselüliti PdC 4,5kA 4P 40A tüüp AC 30mA - A9R50440 - Schneider Electric
SPETSIFIKATSIOONID
Default
Seeria Acti9
Main
type de produit ou de composant Disjoncteur différentiel (RCCB)
nom abrégé de l'appareil iID K
position neutre Gauche
Range Acti9
labels de qualité VDE
classe de protection différentielle Tapez CA
Product Name Acti9 iID K
temporisation de la protection différentielle Instantané
[ui] rated insulation voltage 440 V CA 50/60 Hz
sensitivity to earth leakage 30 mA
Complementary
9 mm pitches 8
[in] rated current 40 A
[ue] rated operational voltage 380...415 V CA 50/60 Hz
emplacement de l'appareil dans le système Sortant
Handle front plate colour 85 millimètres
tightening torque 3,5 Nm en haut ou en bas
[uimp] rated impulse withstand voltage 4kV
mode de montage A clipser
connection terminals Bornes type tunnel haut ou bas 1…35 mm² rigide
Bornes type tunnel haut ou bas 1…25 mm² souple
Bornes type tunnel haut ou bas 1…25 mm² souple avec embout
indicateur de position du contact Non
width (w) 72 millimètres
network frequency 50/60Hz
Colour Blanc
nominal conditional short-circuit current GL63 : Inc 4,5 kA
K60 : Inc 6 kA
C60 : Inc 6 kA
wire stripping length 16 mm pour raccordement haut ou bas
depth 69 millimètres
description des options de verrouillage Dispositif de cadenassage
mechanical durability 5000 cycles
mounting bracket rail DIN
electrical durability AC-1 : 2 000 cycles
Network type CA
courant de choc 250 A
poids net 0,37 kg
pouvoir nominal de coupure et de fermeture Idm 500 A
Im 500 A
technologie de déclenchement différentiel Indépendant de la tension
type of control Basculer
Poles description 4P
Environment
degree of pollution 2
ip degree of protection IP20 se conformer à IEC 60529
IP40 (boîtier modulaire) se conformer à IEC 60529
ambient air temperature for operation -5…60 °C
electromagnetic compatibility Tenue aux impulsions 8/20 µs, 200 A se conformer à EN/IEC 61008-1
standards EN/CEI 61008-1
température de l'air ambiant pour le stockage -40…85 °C
KKK ja hinna lisateave
Võta meiega ühendust
Baltelec
E–R 9:00–17:00
info@baltelec.ee
Vastame 2 tunni jooksul
  • Autentne Schneider Electric toode, sertifikaadid ja vastavusdokumendid saadaval.
  • Projektihind – küsi pakkumist suuremate koguste jaoks (võimalik, et sätestame MOQ).
  • Kiire tarne Baltikumis ning Soomes; koostöö logistikapartneritega.
  • Tehniline tugi ja nõustamine valikul vastavalt Sinu rakendusele.
Hinnainfo: Küsi projektipakkumist. Hind sõltub kogusest, tarne- ja maksetingimustest.
KKK tootele A9R50440 - Schneider Electric
Hiljuti vaadatud
A9R50440 - Schneider Electric
ProDis iID K maavoolukaitselüliti PdC 4,5kA 4P 40A tüüp AC 30mA - A9R50440